На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Death Stranding впервые отдают со скидкой. Брать или еще подождать?

Релиз Death Stranding состоялся меньше месяца назад, а игра уже успела попасть в список распродажи PlayStation Store под названием "Рождественские скидки".

Примечательно, что предложение действует на цифровое расширенное издание, цена снижена на 31% и составляет 3499 рублей. Помимо самой игры, в его состав входят полный набор аватаров, саундтрек, видеоролик о создании игры и внутриигровые предметы.

Официальные данные о глобальных продажах проекта Хидэо Кодзимы пока неизвестны. Поэтому говорить о том, что интерактивное приключение Сэма Бриджеса отдают со скидкой из-за финансовых проблем, пока рано. В России же Death Stranding так и вовсе побила рекорды популярности.

Но желающим максимально сэкономить все же стоит повременить с покупкой. Возможно, в следующий раз среди специальных предложений окажется стандартная версия игры - ее цена, что логично, должна быть еще ниже.

Нынешняя акция будет действовать до 10 декабря. Кроме Death Stranding в подборке со скидками отдают бандл Battlefield V и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх