На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Рассекречена дата выхода новой игровой консоли Sony

Аналитик компании Wedbush Morgan Майкл Патчер спрогнозировал, когда можно ожидать выход новой версии игровой консоли Sony PlayStation.

Увы: игроманов пока порадовать нечем: эксперт уверен, что новинка появится только через несколько лет. Патчер связал выход нового продукта с массовым приобретением геймерами телевизоров с разрешением 4K. А процесс этот довольно нескорый - распространение нового формата можно ожидать лишь к 2020 году.

Патчер уверен, что прежде, чем презентовать на рынке новый продукт, Sony изучит, что готовы представить геймерам конкуренты - в частности Microsoft, выпускающая консоль Xbox Scorpio. Успехи "коллег" могут подстегнуть японских разработчиков - они будут вынуждены как можно скорее дать достойный ответ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх