На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Facebook, WhatsApp и Instagram произошел глобальный сбой

Пользователи по всему миру столкнулись с проблемами в использовании сразу нескольких соцсетей и мессенджеров. Трудности испытали жители России, большинства европейских стран, США, ОАЭ, Сингапура и Малайзии.

По данным портала Downdetector, большинство пользователей WhatsApp пожаловались на перебои с соединением, публикациями, а также отправкой или получением сообщений. В Facebook появились проблемы с подключением к серверу, входом в соцсеть и получением сообщений. Также пользователи не могли войти через Facebook в некоторые приложения, например Tinder или Spotify.

В Instagram не обновлялась лента новостей, были трудности с использованием десктопной версии программы и входом. В компании уже заявили, что знают о проблемах и пытаются их разрешить как можно скорее.

А в Facebook уточнили, что не связывают возникшие сложности с DDoS-атакой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх