На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google, подвинься. Huawei улучшила Android на своих смартфонах

Компания Huawei выпустила обновление своей фирменной программной оболочки EMUI 9.1, которая поддерживает компилятор Huawei Ark.

Благодаря ему на уровне архитектуры операционной системы происходит оптимизация. После этого скорость отклика на пользовательское действия увеличивается более чем на 40 процентов. Кроме того, плавность работы системы повышается на 24 процента.

Huawei Ark является одним из главных элементов новой операционной системы от китайского производителя, которая получила название HongMeng. Не исключено, что в будущем компания полностью и ведет свои магию устройство под управление новой ОС.

Установить новую оболочку могут владельцы смартфонов Huawei линейки Mate 20, живущие в Китае.

Показать HongMeng "живьем" компания собирается на собственной конференции для разработчиков 9, которая начнется августа.

Напомним, что в конце мая Министерство торговли США внесло Huawei в "черный список", после чего от сотрудничества с ней оказались многие американские производители. В их числе …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх