На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Родительский контроль: какое приложение выбрать?

Собственный контроль на Android и iOS

Операционные системы Android и iOS имеют собственные встроенные функции, позволяющие контролировать смартфон ребенка, но их возможности сильно ограничены.

Что может Android

В системе можно настроить ограничение на загрузку определенных файлов с Play Market, а также установить фильтры контента по возрастному принципу. Операционная система всегда запрашивает разрешение у родителей на скачивание нового контента и позволяет отслеживать местоположение по геолокации.

Что может iOS

iPhone не позволяет управлять устройством ребенка со стороны, но внутри самого смартфона на iOS отлично проработаны функции ограничения экранного времени и конфиденциальности контента. Можно настроить фильтр контента по возрастному цензу, ограничить громкость воспроизводимой музыки, запретить установку конкретных приложений или ограничить доступ к установленным программам.

Приложения для родительского контроля

Для более продвинутого контроля лучше воспользоваться специальными …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх