На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыты подробности об iPhone 11, которых не было на презентации

Компания Apple по давно заведенной традиции не хвалится со сцены такими характеристиками, как объем оперативной памяти и емкость аккумуляторной батареи. За нее это делают другие - попозже.

Стив Макфлай, ведущий блог OnLeaks в твиттере, поделился с подписчиками информацией о том, какой объем памяти получили новые iPhone, и раскрыл сведения о емкости аккумуляторов.

По его данным, базовый iPhone 11 имеет 4 Гб памяти и аккумулятор на 3110 мАч (iPhone XR имел 3 Гб памяти и батарею на 2942 мАч). В Apple уточняли, что новый iPhone работает на час дольше предшественника.

В свою очередь, iPhone 11 Pro обзавелся 6 Гб ОЗУ и аккумулятором на 3190 мАч. Он работает на четыре часа дольше iPhone XS, имеющего 4 Гб ОЗУ и батарею на 2658 мАч. Наконец, старшая модель iPhone 11 Pro Max несет на борту 6 Гб ОЗУ и аккумулятор емкостью 3500 мАч. Время работы по сравнению с iPhone XS Max увеличилось на пять часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх