На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Найден способ избавиться от надоедливой особенности iPhone X

Многие пользователи Сети раскритиковали черный "островок" сверху экрана iPhone X. Владелец Twitter-аккаунта по имени Алекс Хуберман нашел решение этой проблемы.

"Обои для iPhone X, которые я создал, чтобы лишить экран "островка", необходимо скачать и перетащить вниз для начала работы", - написал Алекс.

После того, как обои будут выбраны в качестве заставки, нужно максимально "отдалить" изображение. В результате короткая темная полоска в верхней части экрана будет растянута, превратившись в сплошную черную линию.

Пост энтузиаста набрала почти 300 лайков. Некоторые комментаторы поблагодарили Хубермана за находку, другие же отметили, что им больше нравится версия дизайнеров Apple.

"Отличный трюк!", - отметил @designer_doe.

"Выглядит хорошо, было бы отлично, если Apple бы позволила пользователям выбирать, будет ли "островок" виден", - заявил @adam_harper7.

"Мне не нравится, гораздо лучше смотрится с "островком", - написал @jahargett.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх