На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Миллиардер Билл Гейтс разработал туалет, работающий без воды

Миллиардер Билл Гейтс, сделавший состояние на создании Microsoft, разработал концепцию принципиально нового унитаза. В нем нет главной и, казалось бы, самой и необходимой составляющей - воды, а соответственно, такой туалет может работать без канализации.

Новинку предприниматель представил на выставке в Китае. Принцип работы гейтсовского туалета - переработка отходов непосредственно в удобрения с помощью химикатов. Это, кстати, отличает его от известных биотуалетов. Как сообщило Reuters со ссылкой на самого миллиардера, над этим проектом он трудился несколько лет.

Любопытно, что Гейтс сравнил переход от традиционного туалета к "безводному" сортиру с развитием техники в середине 1970-х годов прошлого столетия, когда была создана Microsoft. Создатель уверен, что его безводный туалет будет иметь чрезвычайную популярность и пойдет в народ такими же быстрыми темпами как в свое время завоевали мир его компьютеры.

Проблема, которой занимался эти годы Билл Гейтс и фонд, созданный на его деньги, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх