На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Место в очереди за новым iPhone оценили в 10 миллионов рублей

Согласившихся на такие расценки было немало, хотя сама цена на iPhone XS начинается от 88 тысячи рублей, а на iPhone XS Max — от 97 тысячи рублей. За очередь, кстати, просили и больше. Людей, стоящих в очереди за iPhone, не пугает даже плохая погода. Температура воздуха резко опустилась, периодически идет дождь, но фанаты смартфона только кутаются в теплые пуховики, да согреваются напитками из ближайших кафе.

В отличие от США, где места в очереди покупаются непосредственно уже у магазина или у профессионального "стояльца", в России объявления с подобными услугами ищут на виртуальных досках объявлений - на Avito, "Юле" или в социальных сетях. За время продажи "яблочных смартфонов" в России случайная практика трансформировалась в самостоятельную услугу.

"За два дня до старта продаж в России на Avito было более 300 объявлений о продаже мест в очереди. Встречались и рекордные ценовые предложения - 1,5 миллиона рублей "за первое место в очереди" и даже 10 миллионов рублей. Очевидно, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх