На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России появилось приложение с объявлениями о пропавших питомцах

Искать пропавших питомцев теперь помогают и push-уведомления. Фото: Photoxpress

Идея создать интерактивную доску объявлений родилась у авторов в прошлом году. В ходе работы охват проекта значительно расширился. В приложении владелец может отыскать информацию о продаже собак и кошек, подобрать ветеринарные препараты, подходящего партнера для случки/вязки, найти адрес зоогостиницы или грумера для стрижки.

"В нашем городе много бездомных животных. И родилась мысль создать сервер с геолокацией и push-уведомлениями, чтобы помочь хозяевам найти своих питомцев или пристроить найденышей, - рассказал "РГ" руководитель проекта Юрий Ященко. - А поскольку функция имеет выраженную социальную направленность, то решили привлечь пользователей за счет включения рубрик о продаже животных, ветеринарных услугах и тем самым получить возможность окупать проект. Ведь вся работа над ним протекала на голом энтузиазме, без привлечения инвесторов - на сегодняшний день было вложено более 1,5 миллиона рублей".

В …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх