На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пенсионер из Подмосковья случайно стал звездой интернета

Всего 50 тысяч рублей понадобилось российскому маркетологу Роману Зарипову на то, чтобы превратить вышедшего на пенсию жителя подмосковного города Химки в настоящую звезду соцсетей. "Историю успеха" Зарипов опубликовал на своей странице в Facebook.

По его словам, идея создания вымышленной персоны появилась после прочтения статьи, посвященной "раскрутке" звезд. В материале упоминались миллионные бюджеты, и Роман решил, что у него получится сделать то же самое значительно дешевле.

Через соцсети Зарипов и его коллега нашли подходящую кандидатуру - "идеального дедулю, который, снимая однушку в Химках и проживая на пенсию, хоть и далек от образа богача, но свежо выглядит и отлично смотрится". Встретившись с ним, они предложили пенсионеру участвовать в необычном проекте, и тот согласился.

Купив дорогую одежду, друзья сфотографировали будущую звезду в "дорогой машине, крутом магазине и в ресторане", после чего открыли новый аккаунт в Instagram и опубликовали фотографии там. Когда количество …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх