На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Один из лучших Diablo-клонов отдают бесплатно в Epic Games Store

В онлайн-магазине цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала бесплатная раздача очередной игры. В этот раз без дополнительной платы можно забрать Torchlight 2009 года от разработчиков из студии Runic Games.

В свое время авторы трудились над созданием серии Diablo. Поэтому наследие культовой RPG ощущается в Torchlight очень сильно. С одной стороны, это все те же узнаваемые полусферы интерфейса и геймплейные механики, с другой - привнесено очень много оригинального, интересного контента и свежих идей. До выхода Diablo 3, Torchlight была, пожалуй, основным и самым ярким проектом в жанре.

Torchlight была тепло встречена геймерами и критиками, неплохо продалась (что позволило через 3 года выпустить сиквел), а также получила премию Game Developers Choice Awards как лучшая игра-дебютант.

На релизе игра выходила с пометкой "совместимо с нетбуками" - даже для своего времени системные требования у нее были очень доступными. Сейчас же, по прошествии десятилетия, ее без проблем можно запустить …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх