На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Facebook тестирует приложение для видеосвиданий

При регистрации пользователь обязан указать, какие именно качества делают его "добрым" и "толерантным" человеком. Затем эту информацию проверит модератор сервиса, а после укажет ее в профиле пользователя. Как происходит проверка, не уточняется. Однако в регистрации аккаунта могут и отказать, если модератор сочтет, что предоставленная пользователем информация оказалась неверной.

На первое свидание отводится всего лишь четыре минуты. За это время его участники должны понять, понравились ли они друг другу, и если да, то в следующий раз система даст провести вместе уже десять минут. В случае успешного повторного свидания людям предложат обменяться контактами - это может быть как номер мобильного телефона, так и аккаунт в Instagam или электронная почта.

По данным Mediascope, ежемесячная аудитория Facebook в России - более 9 млн активных пользователей. Самыми популярными сервисами знакомств в нашей стране являются Badoo (1 млн 620 тысяч пользователей), "Другвокруг" (1 млн 593 тысячи), …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх