На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Популярность набирают смартфоны-слайдеры, которые умеют прятать камеру для селфи

Наверняка многие помнят кнопочные телефоны-слайдеры, которые были популярны в прошлом десятилетии. Этот формат был забыт на многие годы, чтобы вернуться в новом качестве. С момента выхода самой первой версии iPhone (и даже за пару лет до этого) в мире мобильных устройств была мода на "кирпичи" - монолитные корпуса с экраном, фронтальной камерой над ним и основной камерой сзади. Времена меняются, и тон задают большие слайдеры-смартфоны.

Первым таким смартфоном, который пришел в Россию, стал китайский Oppo Find X. Многие сразу обратили внимание на необычный сдвижной механизм корпуса - в задней "половинке", которая выдвигалась при необходимости, была спрятана фронтальная камера для селфи.

Избавиться от фронтальной камеры, предназначенной для создания автопортретов, сейчас стараются почти все производители. Еще пару лет назад считалось нормальным, что над экраном смартфона имеется довольно толстая полоса с окошками объективов и датчиков, но теперь ситуация изменилась. Еще в 2017 году Apple …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх