На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сэм Фишер вернулся. Главное, что Ubisoft показала на E3

Компания Ubisoft проделала длинный путь от небольшой команды разработчиков, подаривших миру незамысловатую, но невероятно красивую и душевную аркаду Rayman, до одного из самых крупных издателей игровой индустрии.

На международной выставке E3 геймерское комьюнити, затаив дыхание, ждало от французов чего-то поистине грандиозного. И в целом язык не повернется сказать, что их презентация была слабой. Но обо всем по порядку.

Мероприятие стартовало с показа длинного 10-минутного геймплейного трейлера Watch Dogs Legion.

Действие новой части франшизы переносится в Лондон недалекого и мрачного будущего, где единолично властвует злобная корпорация, покусившаяся на права и свободы граждан. В игре нет главного героя - завербовать в оперативники сопротивления можно любого NPC. Выглядит Legion потрясающе, но не стоит радоваться раньше времени - ведь еще свежи воспоминания о скандале с даунгрейдом графики первого Watch dogs после E3 2012.

Следом за демонстрацией AAA-проекта на контрасте представлено …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх