На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Рассекречен Redmi Note 8 от Xiaomi. Кажется, это будет настоящий монстр

Инсайдеры публикуют в социальных сетях все больше информации о новом бюджетнике Redmi Note 8 от Xiaomi. Судя по всему, у этой модели есть все шансы повторить успех Redmi Note 7 и даже превзойти его.

Для начала - камера. 64-мегапиксельный модуль обеспечивает высочайшую детализацию. Помогает в том числе технология "склеивания" четырех соседних пикселей в один. На снимках можно разглядеть надписи на доме, расположенном в нескольких сотнях метров от места съемки.

Надеемся, что это реальное фото, сделанное смартфоном, а не постановка.

Redmi Note 8 будет работать на базе процессора Snapdragon 665, а его старший брат Note 8 Pro - на MediaTek Helio G90T.

Ожидается, что новый смартфон станет первым в линейке Redmi устройством с модулем NFC. Традиционно возможность бесконтактной оплаты была доступна лишь на флагманах Xiaomi.

Камера новинок будет тройной, однако вытянутый модуль будет иметь четыре круглых отверстия. В нижнем, судя по всему, разместится не объектив, а сканер отпечатка пальца.

Вырастет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх