На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Российский фотограф спародировал типичные пляжные снимки в Instagram

Живущий в Москве фотограф Виктор Водолазький запустил на своей странице в Instagram "стеб-проект", в рамках которого попытался спародировать наиболее типичные пляжные снимки из соцсетей и фотостоков.

"Ты зря провела лето, если у тебя нет таких фоточек", - подписал он одну из фотографий. И добавил: "Самое сложное в этой съёмке было не ржать. И с этим мы не справились".

В качестве модели Виктор задействовал крупного мужчину, одетого в полосатый купальный костюм и повторяющего типичные "пляжные" позы.

 

 

Позднее появился бекстейдж, а сам Виктор признался, что его проект получил широкую огласку. "Спасибо вам, друзья. Мы просто хотели, чтобы вы улыбнулись", - написал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх