На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новое дополнение возродило культовую игру

Представители Blizzard  рассказали об успехе нового дополнения Legion для суперпопулярной игры World of Warcraft. Специалисты отмечают, что DLC было очень хорошо принято игроками, а кроме того, количество геймеров, покоряющих виртуальные миры увеличилось в разы, пишет Pcgamesn.

"Мы знали, что дополнение будет отличным, но такой теплый прием просто "снес нам крышу", - заявили эксперты из Blizzard, -Первые отзывы были действительно положительными. Реакция фанатов игры просто феноменальна".

В World of Warcraft сейчас играет большое количество пользователей одновременно, гораздо больше, чем в последние годы. В расширении Legion игроки получили новую локацию под названием Расколотые острова, на которых им предстоит сразиться с Пылающим легионом. Героев в DLC можно "раскачать" до 110 уровня, воины получили новое оружие. Кроме того, появился новый класс - Охотник на демонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх