На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользователи Сети дали шуточные вредные советы школьникам

Начало первого учебного года - волнительный момент в жизни каждого школьника. К счастью, пользователи социальных сетей всегда готовы прийти на помощь с советом. В Twitter появился английский хэштег # tipsforyear7s, используя который "бывалые" ученики дают серьезные и шуточные рекомендации "первоклашкам".

"Не слишком радуйтесь, когда учитель скажет, что вы будете проводить практические опыты. Возможно, вы всего лишь будете кипятить воду", - пишут в соцсети.

"Единственное, что вам действительно нужно знать в новом учебном году, - это подпись ваших родителей", - отмечают советчики.

"Бросайте свою сумку, забудьте про друзей и бегите как спортсмен, если не хотите провести 80 процентов своего обеденного перерыва в очереди в столовой", - советуют знающие люди.

"Хотите быть в центре внимания? Просто принесите в школу жевательную резинку", - пишут в Twitter.

"Вам не нужен пенал. Гарантирую, что уже через неделю у вас останется только одна ручка в кармане куртки", - пишет @JackBinstead.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх