На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Осужденного за угрозы пользователя Facebook оправдали

Приговоренный к тюремному заключению американец Энтони Элонис, размещавший в Facebook угрозы в адрес жены и коллег, добился отмены наказания в Верховном суде США.

В мае 2010 года, как сообщает The New York Times, от мужчины ушла жена, забрав двоих детей. Спустя несколько месяцев на своей странице в соцсети Элонис опубликовал изображение, на котором он приставил нож к горлу коллеги. Публикация сопровождалась фразой "Я хочу".

Увидев еще ряд записей с угрозами убийством в свой адрес, экс-супруга американца обратилась в правоохранительные органы. Внимание силовиков привлекли также публикации мужчины о наличии достаточного количества взрывчатки для полиции штата. А после визита сотрудника ФБР Элонис разместил пост, в котором угрожал перерезать агенту горло и взорвать бомбу.

Вскоре мужчине были предъявлены обвинения в распространении сообщений, содержащих угрозы о нанесении вреда другому человеку. Присяжные сочли вину доказанной, и суд Пенсильвании приговорил Элониса к 3 годам и 8 месяцам …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх