На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google и "Союзмультфильм" приглашают на 3D-онлайн чтения сказок

Проект "От мала до велика" предлагает всем желающим читать сказки. / Google

Принять участие в отборочном туре может каждый желающий. Финалистов, отобранных жюри проекта, пригласят 10 декабря в оборудованные в шести городах России студии. В студиях, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Красноярске, Екатеринбурге и Владивостоке участники проекта смогут прочесть свой отрывок в прямом эфире. Помимо чтений на площадках ожидается праздник и веселье ведь чтение сказок не должно быть скучным считают организаторы проекта. Как показывает опыт предыдущих мероприятий, на чтения люди приходят семьями, с детьми. Конечно, в этот раз чтецами и рассказчиками могут стать и самые маленькие любители сказок, которые смогут показать себя как соло, так и вместе с родителями и друзьями.

"Сказки неотъемлемая часть русской культуры, в полной мере передающая самобытность нашей страны. Неслучайно именно эти произведения вдохновляли режиссеров и мультипликаторов "Союзмультфильма" на создание целой череды великолепных полнометражных анимационных фильмов. Именно они сейчас …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх