На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

У вас iPhone? Обязательно обновите iOS до новой версии, и вот почему

Компания Apple добавит в iOS новый режим, который существенно затруднит взлом iPhone и iPad и доступ к пользовательским данным.

В новых бета-версиях iOS 11.4.1 и iOS 12 передача данных через порт USB будет отключаться, если устройство не разблокировалось владельцем на протяжении одного часа, сообщает Reuters. Apple официально подтвердила эту информацию.

Ранее в этом году израильская компания Cellebrite разработала метод взлома iPhone и скачивать пользовательские данные. Свою разработку она продавала спецслужбам ряда стран. Теперь, по всей видимости, Cellebrite придется искать другой способ взламывать iPhone.

"Мы постоянно совершенствуем защиту всех продуктов, чтобы помочь клиентам защититься от хакеров и похитителей личных данных. Мы уважаем работу правоохранительных органов и не ставим своей целью мешать их работе, улучшая наши продукты", - говорится в заявлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх