На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Motorola Razr - фото, цена, дата выхода и все, что известно на данный момент

Новость о перезапуске Motorola Razr - легендарного телефона середины нулевых - здорово всколыхнула интернет, и, возможно, в какой-то степени поторопила Samsung и Huawei побыстрее выпустить свои устройства с гибкими экранами на рынок, чтобы первыми занять эту нишу. Во что подобная спешка в итоге вылилась, все и так прекрасно знают.

В течение года вокруг новой реинкарнации без преувеличения сказать одной из лучших трубок своей эпохи вращался почти непрекращающийся поток информационных утечек и сливов. Дабы отделить действительно значимые и правдоподобные от не заслуживающих доверия, постараемся объединить в этом материале все данные, которые известны на текущий момент.

Итак, дата официальной презентации назначена на 13 ноября - уже совсем скоро. Журналисты получили приглашения вот с такой анимацией.

Чуть позже появились и первые живые фото. На них видно, как сильно новинка внешне похожа на своего знаменитого предка, причем нижней части лицевой панели нашли практическое применение - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх