На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Яндекс" обрушил цены на "Музыку"

Сервис "Яндекс.Музыка" анонсировал новую подписку на доступ к музыкальным трекам - ее стоимость составляет 99 рублей в месяц. За эти деньги пользователи смогут слушать музыку в высоком качестве, получать персональные рекомендации с новыми треками и пользоваться всеми остальными функциями сервиса.

Удешевленная подписка накладывает ограничения на количество треков, которые пользователь может сохранить в памяти мобильного устройства - их может быть не более 99. В стандартной подписке, которая стоит 169 рублей в месяц, этого ограничения нет.

Самую низкую стоимость музыкальной подписки до сегодняшнего дня предлагал сервис Boom, запущенный соцсетью "ВКонтакте" - 149 рублей. Стоимость доступа к трекам в Google Music составляет 159 рублей в месяц, подписка на Apple Music обходится пользователям в 169 рублей в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх