На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Целую страну практически полностью отключили от Telegram

Доступ к мессенджеру Telegram, который разрабатывает команда под руководством экс-главы "ВКонтакте" Павла Дурова, частично ограничен для пользователей интернета в Саудовской Аравии. Информацию об этом подтвердил сам Дуров в своем блоге в Twitter.

"Я подтверждаю, что трафик Telegram частично ограничен в Саудовской Аравии со вчерашнего вечера, - написал он в воскресенье, 10 декабря. - Причины этого неизвестны".

Свое заявление Дуров сделал, отвечая на сообщения местных пользователей Telegram, которые жаловались на очень низкую скорость загрузки данных.

Напомним, что в конце ноября 2015 года администрация Telegram заблокировала 78 каналов, которые были связаны с террористическими организациями. Боевики использовали мессенджер для распространения пропагандистской информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх