На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Шаолиньский монах пробил иголкой стекло

Авторы YouTube-канала The Super Slow Show опубликовали уникальное видео. Монах из Шаолиньского монастыря бросает обычную швейную иголку, которая пробивает стекло.

Удар был такой силы, что стекло покрылось трещинами и в нем образовалась дыра.

Эксперимент запечатлели на камеры, способные снимать 28,5 тысячи кадров в секунду. Это дает возможность в мельчайших подробностях разглядеть все происходящее на экране.

Главный герой ролика - монах - бросил иголку в стекло с довольно небольшого расстояния, но с огромной силой. Иголка насквозь не прошла, но мельчайшие осколки поврежденного стекла пробили воздушный шарик.

Для чистоты эксперимента монах сделал бросок еще раз, и снова проделал дыру. Авторы видео попробовали повторить бросок, но им удалось лишь поцарапать стекло.

Ролик за два дня набрал более двух миллионов просмотров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх