На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Pocophone F1 появился в продаже до официального анонса

Сообщается, что Pocophone F1 прошел необходимые процедуры и получил сертификации от Bluetooth (новинка получила версию 5.0), FCC и EEC.

Согласно данным румынского сайта PC Garage, Pocophone F1 получил 5,99-дюймовый экран с разрешением 1080х2246 точек, процессор Snapdragon 845, 6 Гб оперативки и 64 Гб встроенной памяти.

Смартфон, способный работать с двумя "симками", оборудован слотом для карточек microSD. У него будет двойная основная камера с сенсорами 12 Мп + 5 Мп и фронтальная камера на 20 Мп. Аккумулятор 4000 мАч будет поддерживать быструю зарядку. Для меломанов оставили "мини-джек".

В румынском магазине смартфон можно приобрести за 1999 леев, по актуальному курсу ЦБ - 31700 рублей. Владельцы интернет-магазина утверждают, что Pocophone F1 имеется в наличии и его можно будет получить сразу после покупки.

Напомним, что Pocophone - это новый бренд смартфонов Xiaomi. Накануне в сети появилась информация, что в тестировании бенчмарком AnTuTu смартфон Pocophone F1 получил 285302 балла. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх