На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видеохит: Как снимали полет Тома Круза на обшивке самолета

На официальном YouTube-канале пятой серии Mission: Impossible, премьера которой состоится в конце июля этого года, появился новый ролик, посвященный съемкам одного из самых захватывающих моментов фильма. За два дня его просмотрели более миллиона раз.

Речь идет о трюке в исполнении актера Тома Круза, который летит на самолете, зацепившись за его обшивку. Как утверждают создатели фильма, "трюк выглядит реальным, потому что он реальный".

В ролике показано, как проходила подготовка к съемкам - популярного актера привязали к корпусу самолета стальным тросом, а неподалеку от люка, за края которого он держится, установили камеру. Отмечается также, что дубль с полетом снаружи самолета переснимали восемь раз.

52-летний Том Круз известен тем, что многие трюки в фильмах он выполняет самостоятельно, не прибегая к помощи каскадеров. Примечательно, что знаменитый кадр из "Миссия невыполнима: Племя изгоев" быстро стал мемом и породил множество забавных "фотожаб".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх