На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Эксперты: Ограничение работы Booking.com поднимет цены на гостиницы

До 4 июля Ростуризм должен дать ответ на письмо Минкультуры, в котором предлагается рассмотреть возможность ограничения работы в России сервиса бронирования отелей Booking.com только российских гостиниц и только для клиентов, находящихся внутри страны.

Руководитель туристского экспертного сообщества РФ Сергей Поздняков считает, что Booking.com предоставляет удобный формат поиска информации, "и (говорю про те же отели) не вовлечен в финансовую часть взаимоотношений клиент-портал, так как потребитель платит только самому месту размещения. Есть другие взаимоотношения отель-портал, где отель платит за рекламу (за донесение информации клиенту!). Так что здесь не туроператорские услуги. Цены же в отелях могут измениться, если придется искать иную альтернативу Booking.com и подключаться к другим поисковикам. Но увеличатся они незначительно".

Booking.com можно заблокировать так же, как и другие сайты, констатирует эксперт в области компьютерных технологий Александр Черных. "Однако обходится …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх