На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, сколько будет стоить платный YouTube в России

Магазин приложений App Store раскрыл стоимость услуг сервиса YouTube Premium, который в конце мая заработает в России, Соединенных Штатах, Великобритании, Швеции и других странах.

Согласно информации, доступной в карточке приложения YouTube в App Store, подписка под названием YouTube Red (A) обойдется в 249 рублей, YouTube Red (B) - в 229 рублей в месяц. iGuides.ru полагает, что речь идет о подписках YouTube Premium и YouTube Music Premium, которые обойдутся жителям США в ежемесячные 12 и 10 долларов соответственно.

YouTube Premium предложит подписчикам возможность фонового воспроизведения музыки даже при свернутом приложении, скачивание видео в офлайн, отсутствие рекламы и доступ к эксклюзивному контенту.

Стоимость подписки на эти сервисы для пользователей Android-устройств пока не называется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх