На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Forbes: "Яндекс" стал самой дорогой компаний рунета в 2018 году

По данным рейтинга, составленного аналитиками российского издания Forbes, на первое место в Топ-20 самых дорогих компаний отечественного сектора всемирной сети вышел "Яндекс" со стоимостью в 12,38 миллиарда долларов.

"Мы брали компании, изначально делавшие ставку на бизнес в интернете (в структуре их выручки на онлайн приходится более половины), созданные в России либо оперирующие в основном на российском рынке", - отмечают составители рейтинга.

При этом второе место в нем занимает Mail.ru Group (стоимость 6,86 миллиарда долларов), а третье - электронный сервис объявлений Avito с показателем в 2,734 миллиарда долларов.

Напомним, что ранее отмечалось, что рынок онлайн-продаж в России по итогам 2017 года составил около миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх