На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названа цена новой PlayStation, и она ниже, чем у PS4

В Сети появилась информация о том, что незадолго до запуска консоли следующего поколения Sony - или одновременно с ним - компания может выпустить лайт-версию PlayStation 4.

По данным инсайдеров, приставка получит название PlayStation 4 Super Slim, новый 7-нм процессор, облегченную конструкцию и компактные размеры. Согласно утечке, цена новинки не превысит отметки в 199 евро (примерно 14 тысяч рублей).

Если информация подтвердится, это может стать мощным ответом полностью "цифровому" Xbox One S All-Digital Edition. Учитывая, что, со слов главного разработчика-архитектора PlayStation Марка Церни, переход между поколениями будет "плавным" - такая модель консоли может стать интересным решением. Ведь, помимо огромной библиотеки выпущенных эксклюзивов, на ней в первые несколько лет жизни PS5 (название предположительное) также будут доступны грядущие Days Gone, The Last of Us 2 , Cyberpunk 2077, Ghost of Tsushima и даже Death Stranding от Хидео Кодзимы.

Такой маркетинговый ход японская …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх