На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию могут прийти Xiaomi Mi Band с NFC

В настоящее время смарт-браслет Xiaomi Mi Band с поддержкой технологии NFC имеет смысл покупать лишь тем, кто живет в Китае. "Подружить" устройство с популярными платежными системами вроде Google Pay нельзя.

Однако в будущем ситуация может измениться - как пишет GizChina, уже следующая версия Xiaomi Mi Band 5 будет доступна на глобальном рынке. Издание отмечает, что компания заинтересована в этом, поскольку множество ее фанатов и владельцев умных устройств живут за пределами Китая. Россия для Xiaomi - один из важных рынков.

Стоит отметить, что официального подтверждения информация о выходе Mi Band с глобальной поддержкой NFC пока не получила. Но мы будем верить и надеяться. Хотя известно - "платить часами" не так удобно, как кажется, поскольку нужно довольно неестественно выворачивать запястье, чтобы поднести браслет к терминалу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх