На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Мосгорсуд признал законным решение о блокировке Telegram

"Решение Таганского районного суда города Москвы от 13 апреля 2018 года оставить без изменений. Апелляционную жалобу заинтересованного лица - Telegram Messenger Limited Liability Partnership - без удовлетворения", - говорится в решении апелляционной коллегии по гражданским делам.

После этого судебное решение официально вступило в законную силу. Впрочем, право реализовывать его Роскомнадзор в рамках отдельной процедуры получил сразу после решения суда первой инстанции.

Адвокаты, представляющие интересы Telegram, с решением опять не согласились и уже выразили намерение обжаловать его в президиуме Мосгорсуда. "Мы будем использовать все возможности для обжалования, следующая инстанция - кассационная, в президиуме Мосгорсуда", - сообщил ТАСС представитель мессенджера Рамиль Ахметгалиев.

Юрист уточнил, что после президиума жалоба будет подана в Верховный суд. Это, по его словам, необходимо для исчерпания возможностей по обжалованию в России, после чего будет подана жалоба в Европейский суд по …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх