На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Вышли два трейлера игры Terminator: Resistance. Почему все так плохо?

На волне хайпа вокруг премьеры фильма "Терминатор: Тёмные судьбы" разработчики из Reef Entertainment представили два новых трейлера игры Terminator: Resistance.

Первый кратко демонстрирует боевую систему шутера. Второй раскрывает первые десять минут игры (оба имеют возрастное ограничение 17+).

Выглядит это все, мягко говоря, ужасно, и об этом не преминули упомянуть в комментариях к роликам. Так, один из пользователей напоминает, что конец света в каноничной вселенной "Терминатора" случился в 1997 году - и где-то на этом же уровне застряла лицевая анимация персонажей грядущей игры.

Другие приводят в сравнение ворох бесплатных шутеров из Google Play со случайной генерацией уровней и задаются справедливым вопросом - что это за игра от инди-разработчиков?

Про наличие вразумительного сюжета и вовсе не стоит говорить, потому что это очередная эксплуатация темы наступившего апокалипсиса с восстанием машин и минимумом новых идей.

Релиз намечен на 10 декабря на ПК, Xbox One и PlayStation 4, и если …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх