На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Регионам не хватает адаптированных решений по цифровой трансформации

Пока в рамках цифровой трансформации в большей степени тиражируются решения, не требующие бюджетного финансирования, либо те, которые можно реализовать в рамках частно-государственного партнерства, рассказал "РГ" директор по региональной политике АНО "Цифровая экономика" Александр Зорин. По его словам, такой подход позволяет в условиях ограниченных ресурсов запустить одновременно несколько цифровых проектов.

Программа по развитию цифровой экономики в России появилась летом 2017 года. Она имеет статус национальной и реализуется по пяти направлениям: нормативное регулирование, образование и кадры, формирование исследовательских компетенций, информационная инфраструктура и также кибербезопасности. Горизонт исполнения программы - 2024 год. К этому сроку в стране должна появиться полноценная цифровая среда. В процессе предстоит устранить препятствия для развития цифровой инфраструктуры, обеспечить поддержку технологий "больших данных", квантовых компьютеров, новых производственных методов и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх