На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Необычное детское фото насмешило соцсети

Пользователь Reddit с никнеймом tainter_tots поделился на ресурсе своей детской фотографией. На снимке запечатлен неприятный случай из детства мужчины.

"1980 год, мои родители сделали фотографию вместо того, чтобы помочь мне освободить голову".

На фото видно, что голова маленького tainter_tots застряла между прутьями. Мужчина выразил удивление тем, что родители не стали срочно помогать ему выбраться, а сначала сделали снимок, а потом сохранили его в рамке.

"Мы подумали, что сможем быстро вытащить его голову, а потом нам показалось, что это мило, и мы сфотографировали. Сначала он даже не плакал, но потом когда не смог выбраться, то испугался и заплакал", - рассказали родители автора. 

Пост набрал более 21 тысячи лайков. В комментариях многие отметили, что поступок родителей все-таки был оправдан, ведь теперь tainter_tots может полюбоваться на свое детское фото.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх