На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Финальная часть легендарного шутера выйдет в 2017 году

Разработчики из Crowbar Collective сообщили о начале работы над финальной частью Black Mesa. Игра является ремейком культовой Half-Life 1998 года выпуска. Ожидается, что новинка увидит свет летом 2017 года. Об этом создатели пишут на ресурсе Steam.

Представители Crowbar Collective отмечают, что им понадобится немало времени, чтобы создать достойное завершение истории культового боевика. Разработчики подчеркивают, что игра будет сделана так, как если бы над ней работали сами Valve Corporation (создатели франшизы Half-Life) будь у них на это достаточно времени.

Напомним, инди-шутер от первого лица Black Mesa создавался как ремейк оригинальной Half-Life. Игра разрабатывалась 8 лет. Создатели модификации сделали полностью синхронной сюжетную линию, лишь несколько изменив ее, не нарушив общего посыла и баланса игровой механики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх