На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Uber запустит сервис доставки еды с помощью дронов

Компания Uber планирует запустить сервис доставки еды дронами. Это должно произойти в 2021 году, пишет The Wall Street Journal.

Пока это только планы, проект в самом начале своего пути. Uber занята поисками руководящего менеджмента, способного взять на себя разработку стратегии и выход на рынок. Руководство компании рассчитывает, что это произойдет уже в 2019 году.

Вместе с тем Uber уже попробовала делать доставку еды с помощью дронов. Тестовые полеты воздушных курьеров состоялись в мае в Сан-Диего. Помощь в испытаниях компании оказали Alphabet (Google), FedEx, Intel и Qualcomm.

Ранее стало известно, что Uber планирует в 2019 году запустить сервис по поиску краткосрочной работы. Кроме того недавно компания приобрела сервис по аренде велосипедов и учредила фонд по развитию городской инфраструктуры, свободной от автомобилей.

Как отмечает издание WSJ, эти шаги нацелены на то, чтобы в преддверии предстоящего IPO показать потенциальным инвесторам свои перспективы, не связанные с такси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх