На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

HP Z2 Mini справится с рабочими задачами и домашней рутиной

Это такая рабочая станция и она скорее подойдет для работы (серьезной такой работы вроде проектирования и прототипирования), а не для дома. Хотя занять ее домашними делами - раз плюнуть, то есть Z2 будет раз плюнуть, чтобы разобраться со всеми задачами.

Внутри сверхкомпактного корпуса - а его размеры не превышают томика "Улисса" Джеймса Джойса - спрятан серверный процессор Intel Xeon 7-го поколения (по крайней мере в тестовой модели был именно он, хотя есть модификации с процессорами серии Core - от i3 до i7), 16 Гб оперативной памяти, видеокарта NVIDIA Quadro M620 с 2 Гб собственной памяти, и твердотельный накопитель на 512 Гб. Естественно, что под рабочие нужды можно "собрать" рабочую станцию под себя, как говорится, поставить еще 16 Гб оперативки или жесткий диск на 1 Тб.

Эргономика корпуса продумана и исполнена таким образом, что его можно класть на стол плашмя, ставить на любой и торцов - в общем, крепить любым удобным способом. А внешний вид без проблем впишется в любой интерьер. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх