На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple прекратила выпуск iPhone

Компания Apple временно прекратила производство новых моделей iPhone на одном из своих заводов в Китае. Причиной стало использование местным технологическим партнером корпорации неофициальных комплектующих.

Как сообщает MacRumors со ссылкой на китайское издание Commercial Times, источником проблем стал завод компании Wistron, где предположительно использовались "неавторизованные компоненты".

В результате работа фабрики была приостановлена на две недели до выяснения всех обстоятельств.

Представители Wistron, как пишет DigiTimes, выступили с опровержением информации об использовании нелицензионных компонентов. Стоит отметить, что на долю этого партнера приходится сравнительно небольшое количество заказов от Apple - основную работу по сборке iPhone выполняет компания Foxconn.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх