На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Игровой смартфон в стиле PS Vita стал доступен для предзаказа

На фоне растущей популярности интерактивных сетевых баталий, таких как PUBG и Fortnite, на рынке мобильных технологий постепенно начала формироваться ниша игровых смартфонов.

Первый серьезный (хоть и не очень коммерчески успешный) шаг в этом направлении - Razer Phone, выпущенный известным производителем геймерской периферии и аксессуаров. Затем последовали Xiaomi Mi Black Shark и Asus ROG Phone.

Теперь же на краудфандинговой площадке Indiegogo китайская компания Snail Digital открыла предзаказ на свою версию игрового смартфона - MOQI.

Первое, что сразу же бросается в глаза, дизайн, почти полностью повторяющий PlayStation Vita - последнюю на данный момент портативную консоль от Sony. Если конкуренты использовали дополнительные накладки и присоединяющиеся детали, расширяющие функциональность, в MOQI реализована полностью традиционная компоновка органов управления. Два аналоговых стика, крестовина, кнопки и триггеры, которые к тому же программно будут поддерживать готовые пресеты и макросы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх