На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Huawei выдала снимки из стока за фото с нового смартфона

В Сети появились постеры, которые призваны показать возможности Huawei P30. На одном из них изображен вулкан, а на другом - утки. Фотографии должны продемонстрировать функционал камеры - суперзум с 5-кратным увеличением без потери качества.

Однако желаемого wow-эффекта компания добиться не смогла, наоборот, получился скандал. Пользователи быстро выяснили, что фотографии были сделаны на профессиональную цифровую зеркальную камеру и нашли их оригиналы в стоковых сервисах.

Фото вулкана было сделано Томом Пфейффером в 2009 году, а ребенка с утками запечатлел Джейк Орсон в 2015 году.

Напомним, Huawei не первый раз ловят на "обмане" с фотографиями. В августе прошлого года компания выдала фото и видео с цифровой камеры за сделанные селфи-камерой смартфона Nova 3i. А в декабре на липовых фотографиях со смартфона попалась Samsung.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх