На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Гигант, прощай. Xiaomi закрывает линейку смартфонов Mi Max

Печальные слухи о закрытии линейки смартфонов Mi Max от Xiaomi, появившиеся летом 2019 года, нашли свое подтверждение.

Руководитель бренда Redmi Лу Вэйбин заявил на своей странице в Weibo о том, что серия Mi Max снята с производства. В нее успели войти три модели - Mi Max, Mi Max 2 и Max 3.

Gizmochina полагает, что большие 6,9-дюймовые фаблеты больше не вызывают интереса у покупателей - в моду скоро начнут входить раскладные устройства наподобие Galaxy Fold от Samsung или новой раскладушки Motorola RAZR, а среди моноблоков максимально приемлемым считается экран с диагональю 6,7 дюйма.

Издание, однако, отмечает, что новость нельзя до конца принимать всерьез - ранее в этом году глава Xiaomi Лэй Цзюнь намекнул об отказе от выпуска новых моделей смартфонов линейки Mi Note, но вскоре после этого вышел Mi Note 10.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх