На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названа стоимость российской "флешки-убийцы"

Российские разработчики, представившие в октябре этого года так называемую "флешку-убийцу" USB Killer, объявили о старте кампании по сбору средств на коммерческий выпуск устройства.

Миниатюрный гаджет, похожий на стандартную флешку, способен за считанные секунды вывести из строя USB-порт, к которому он подключен. Это, по словам авторов проекта, позволит во многих случаях избежать кражи личных данных на компьютере.

"Допустим, в ваш офис ворвались грабители с целью похищения важной информации. Они видят безобидный USB-девайс рядом с компьютером и решают им воспользоваться в надежде получить доступ к данным. Однако это не просто флешка. После ее подключения USB-порт перегорает, защищая вас и вашу информацию", - так описывают разработчики одно из возможных применений девайса.

Согласно данным, представленным на краудфандинговом сайте Indiegogo.com, рабочий экземпляр USB Killer смогут получить те, кто пожертвует проекту 99 долларов или больше.

Отмечается, что в результате использования …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх