На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Лучше Xiaomi и Huawei за 46 тысяч рублей?! Обзор Lenovo IdeaPad S540

Ноутбуки от китайских производителей Xiaomi и Huawei уже довольно давно царствуют в среднеценовом сегменте рынка. Ставший уже культовым Xiaomi Mi Notebook Air, красивый и действительно мощный Huawei MateBook и другие ноутбуки родом из поднебесной вытеснили традиционных производителей. Компания Lenovo решила не отставать от своих китайских братьев и выпустила свой ноутбук с блэкджеком и хорошим железом. Потеснит ли Lenovo IdeaPad S540 своих конкурентов? Абсолютно точно. И вот почему.

Корпус из металла с кучей портов

Корпусом из металла сейчас никого не удивишь, но у IdeaPad S540 это почему-то получается. Корпус сделан по аналогии с легендарными MacBook, что не только навевает прекрасные воспоминания, но и довольно хорошо отражается на нагреве ноутбука. Даже в ресурсоёмких приложениях ноутбук практически не нагревается, а носить его и трогать действительно приятно.

Единственное, что портит общее впечатление от корпуса - цвет клавиш. Они выглядят не очень красиво, хоть и специально сделаны …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх