На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Делая "мостик" на бревне, видеоблогерша упала в горную речку

Американская видеоблогерша Мэри Чизо (@Chisamariee), любительница йоги и здорового образа жизни, в одночасье стала знаменитой в Сети. Желая поразить подписчиков очередным эффектным роликом, она рухнула в горную речку: делая"мостик" на бревне, она не удержала равновесие. Несмотря на большой блогерский стаж Мэри (почти 9 тысяч твитов) и навыки в йоге, наибольшее число просмотров набрал именно этот казус.

На видео видно, как Мэри становится на "мостик", несколько секунд задерживается в этом положении, делает мах ногой, а затем пытается встать и принять исходное положение. Именно в этот момент девушку подводит координация: она падает вниз и надолго исчезает из кадра. Зрители могут видеть лишь бурлящие потоки воды и гадать о судьбе неосторожной любительницы экстремального видео.

Впрочем, все обошлось. Опасный трюк, который не рекомендуется повторять людям без спецподготовки и страховки, прошел для Мэри почти без последствий. Девушка отделалась легким ушибом и даже нашла силы посмеяться …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх