На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Instagram снял надоевшие пользователям ограничения

Разработчики Instagram добавили в соцсеть долгожданную возможность. Сервис отказался от 24-часового лимита на публикацию фото и видео в разделе "Истории". Об этом пишет ресурс Mashable.

Теперь пользователи Instagram смогут выбрать для публикации материалы, которые были сделаны в течение недели до этого. Представители соцсети утверждают, что нововведение позволит владельцам аккаунтов создавать более длинные и подробные рассказы о себе в Instagram Stories.

Как отметили в интернете, новая функция не сильно поменяет ситуацию, так как ранее желающие опубликовать старое фото пользователи просто "обманывали" приложение, делая скриншот старого снимка или сохраняя его заново.

"Трюк в том, чтобы отредактировать фотографию и сохранить как новую, тогда ее можно будет опубликовать", - рассказал о принципе работы Stories @gbaroth.

Для того чтобы получить доступ к возможности, необходимо обновить приложение Instagram. Новы версии для Android и iOS уже доступны для скачивания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх