На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Муж Жанны Фриске поблагодарил всех за поддержку в Facebook

Гражданский муж певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев опубликовал первую запись в своем Facebook после ее смерти.

"Мы всегда повторяли: "Счастье любит тишину". Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем, - написал он. - Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, два года в такой ситуации - это много. Но, конечно, для нас это очень мало".

В заключение Дмитрий Шепелев поблагодарил всех, кто "жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил".

Простились с Жанной Фриске и ее друзья и коллеги.

 

 

 

 

Популярная российская певица Жанна Фриске скончалась после тяжелой болезни на 41 году жизни. В течение почти двух лет она боролась с неоперабельным раком мозга и лечилась в клиниках США и Китая. Врачам удалось добиться ремиссии, однако последствия лучевой терапии вызвали новые осложнения.

Жанна Фриске получила известность в конце девяностых, выступая в составе …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх