На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Перезапуск легенды: появились характеристики и лого нового Motorola RAZR

Спустя довольно длительное время с первого упоминания о перезапуске культового телефона Motorola RAZR наконец-то в сеть утекли данные о технических характеристиках, а также опубликован предполагаемый логотип новинки. Об этом сообщает портал /LEAKS.

По информации источника, за производительность будет отвечать не самый топовый, но все равно достаточно мощный Qualcomm Snapdragon 710, что потенциально должно способствовать снижению цены относительно конкурентов в образующемся сегменте складывающихся смартфонов. Оперативка и место для хранения данных в различных вариантах могут быть представлены в вариантах 4/6 Гб и 64/128 Гб. Диагональ основного дисплея в открытом состоянии составит 6,2 дюйма, а разрешение 876×2142.

Размер дополнительного экрана пока неизвестен, но его соотношение вертикальных и горизонтальных пикселей обозначено как 600×800, чего вполне хватит для показа уведомлений. С подобным железом при аккумуляторе емкостью 2730 мАч с поддержкой быстрой зарядки можно рассчитывать на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх